最新の運行状況はトップページの「運行状況」又は通常「ニュース&トピックス」、各路線ページの「時刻表について」の上部にご案内があります
(状況により掲載が間に合わない場合もございます)
■富岡・いわき・北茨城⇒東京 <予約制> ※3月23日(土)~
・車内禁煙 トイレ付 いわき駅前①
運行日 | 毎日 | 毎日 | 土日祝 | 毎日 | 指定日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 土日祝 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 土日祝 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 | 毎日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
運行会社 | 常交 | JR | 常交 | 常交 | 常交 | JR | 常交 | JR | JR | 常交 | JR | 常交 | JR | 東武 | 東武 | 東武 | JR | 東武 | 東武 |
停留所/号数 | 2号 | 4号 | 72号 | 6号 | 8号 | 10号 | 12号 | 14号 | 74号 | 16号 | 18号 | 20号 | 22号 | 76号 | 24号 | 26号 | 28号 | 30号 | 32号 |
富岡営業所 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 5:45 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ |
道の駅ならは | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 6:02 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ |
Jヴィレッジ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 6:06 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ |
広野インター | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 6:12 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ |
六十枚入口 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 6:36 | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ |
ジェイアールバスいわき支店 | ・・・ | 5:38 | ・・・ | || | ・・・ | 7:35 | ・・・ | 9:36 | 10:06 | ・・・ | 11:36 | ・・・ | 13:36 | 14:06 | 14:36 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | ・・・ |
ラパークいわき | ・・・ | || | ・・・ | || | ・・・ | || | 8:30 | || | || | 10:30 | || | 12:30 | || | || | || | || | || | || | ・・・ |
いわき駅 | 5:00 | 6:00 | 6:30 | 7:00 | 7:30 | 8:00 | 9:00 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 18:00 |
平中町 | 5:02 | 6:02 | 6:32 | 7:02 | 7:32 | 8:02 | 9:02 | 10:02 | 10:32 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 18:02 |
叶田団地入口 | 5:07 | 6:07 | 6:37 | 7:07 | 7:37 | 8:07 | 9:07 | 10:07 | 10:37 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 14:37 | 15:07 | 16:07 | 16:37 | 17:07 | 18:07 |
いわき好間 | 5:14 | 6:14 | 6:44 | 7:14 | 7:44 | 8:14 | 9:14 | 10:14 | 10:44 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 14:44 | 15:14 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 18:14 |
いわき中央インター | 5:15 | 6:15 | 6:45 | 7:15 | 7:45 | 8:15 | 9:15 | 10:15 | 10:45 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 14:45 | 15:15 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 18:15 |
いわき湯本インター | 5:24 | 6:24 | 6:54 | 7:24 | 7:54 | 8:24 | 9:24 | 10:24 | 10:54 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 14:54 | 15:24 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 18:24 |
いわき勿来インター | 5:37 | 6:37 | 7:07 | 7:37 | 8:07 | 8:37 | 9:37 | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:07 | 15:37 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:37 |
北茨城インター | 5:48 | 6:48 | 7:18 | 7:48 | 8:18 | 8:48 | 9:48 | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:18 | 15:48 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:48 |
綾瀬駅 | 7:52 | 8:52 | 9:22 | || | 10:22 | 10:52 | 11:52 | || | || | 13:52 | || | || | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:52 | 19:22 | 19:52 | 20:52 |
浅草駅 | 8:12 | 9:12 | 9:42 | || | 10:42 | 11:12 | 12:12 | || | || | 14:12 | || | || | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 19:12 | 19:42 | 20:12 | 21:12 |
東京駅日本橋口 | 8:33 | 9:33 | 10:03 | 10:10 | 11:03 | 11:33 | 12:33 | 13:10 | 13:40 | 14:33 | 15:10 | 16:10 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:33 | 20:03 | 20:33 | 21:33 |
・車内禁煙 トイレ付 いわき駅前①
運行日 | 毎日 | 毎日 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
運行会社 | 東武 | 東武 | |||||||||||||||||
停留所/号数 | 34号 | 36号 | |||||||||||||||||
富岡営業所 | ・・・ | ・・・ | |||||||||||||||||
道の駅ならは | ・・・ | ・・・ | |||||||||||||||||
Jヴィレッジ | ・・・ | ・・・ | |||||||||||||||||
広野インター | ・・・ | ・・・ | |||||||||||||||||
六十枚入口 | ・・・ | ・・・ | |||||||||||||||||
ジェイアールバスいわき支店 | 18:36 | 19:06 | |||||||||||||||||
ラパークいわき | || | || | |||||||||||||||||
いわき駅 | 19:00 | 19:30 | |||||||||||||||||
平中町 | 19:02 | 19:32 | |||||||||||||||||
叶田団地入口 | 19:07 | 19:37 | |||||||||||||||||
いわき好間 | 19:14 | 19:44 | |||||||||||||||||
いわき中央インター | 19:15 | 19:45 | |||||||||||||||||
いわき湯本インター | 19:24 | 19:54 | |||||||||||||||||
いわき勿来インター | 19:37 | 20:07 | |||||||||||||||||
北茨城インター | 19:48 | 20:18 | |||||||||||||||||
綾瀬駅 | 21:52 | 22:22 | |||||||||||||||||
浅草駅 | 22:12 | 22:42 | |||||||||||||||||
東京駅日本橋口 | 22:33 | 23:03 |