時刻表【京都・大阪】

新常磐交通印刷

いわき・日立⇒京都・大阪 <予約制>

・車内禁煙 ・トイレ付 いわき駅前①
いわき市内 いわき駅 20:45
好間一小 20:55
いわき好間 20:59
いわき中央インター ||
いわき湯本インター 21:09
いわき勿来インター 21:22
茨城県内 磯原駅(西口) 21:38
高萩(常陽銀行前) 22:00
日立(市役所前) 22:34
京都市内 京都駅八条口 6:41
大阪市内 大阪駅前(東梅田) 7:37
なんば(OCATビル) 7:57
あべの橋 8:18

大阪・京都⇒日立・いわき <予約制>

・車内禁煙 ・トイレ付
大阪市内 あべの橋 20:30
なんば(OCATビル) 20:50
大阪駅前(東梅田) 21:10
京都市内 京都駅八条口 22:13
茨城県内 日立(市役所前) 6:20
高萩(常陽銀行前) 6:54
磯原駅(西口) 7:16
いわき市内 いわき勿来インター 7:32
いわき湯本インター 7:45
いわき好間 7:55
いわき中央インター 7:56
好間一小 7:59
いわき駅 8:09