時刻表【福島】

新常磐交通印刷

■いわき⇒小野⇒二本松⇒福島 <予約不要>

※運行会社が変更になる場合もございます。

・車内禁煙 ・トイレ付 いわき駅前②
停留所・運行会社 常交 常交 福交 福交 常交 福交 福交
小名浜 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:20 ・・・ ・・・
支所入口 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・
ハワイアンズ ・・・ ・・・ ・・・ 11:00 || 17:25 ・・・
温泉神社 ・・・ ・・・ ・・・ 11:08 || 17:33 ・・・
上荒川 5:55 6:55 9:25 11:30 14:55 17:55 19:15
平競輪場前 5:58 6:58 9:28 11:33 14:58 17:58 19:18
いわき駅 6:10 7:10 9:40 11:45 15:10 18:10 19:30
平中町 6:12 7:12 9:42 11:47 15:12 18:12 19:32
叶田団地入口 6:17 7:18 9:47 11:52 15:17 18:17 19:37
好間一小 6:20 7:21 9:50 11:55 15:20 18:20 19:40
いわき好間 6:24 7:25 9:54 11:59 15:24 18:24 19:44
いわき中央インター || || || || || || ||
小野インター 6:56 8:01 10:26 12:31 15:56 18:56 20:16
二本松バスストップ 7:36 8:41 11:06 13:16 16:36 19:41 20:56
福島西インターチェンジ 7:51 8:56 11:21 13:31 16:51 19:56 21:11
福島運輸支局 7:56 9:01 11:26 13:36 16:56 20:01 21:16
福島中町 8:04 9:09 11:34 13:44 17:04 20:09 21:24
福島駅東口 8:08 9:13 11:38 13:48 17:08 20:13 21:28
福島上町 8:13 9:18 11:43 13:53 17:13 20:18 21:33
福島市役所前 8:17 9:22 11:47 13:57 17:17 20:22 21:37
福島競馬場前 8:21 9:26 11:51 14:01 17:21 20:26 21:41