時刻表【福島】

新常磐交通印刷

■福島⇒二本松⇒小野⇒いわき <予約不要>

※運行会社が変更になる場合もございます。

・車内禁煙 ・トイレ付 福島駅東口⑩
停留所・運行会社 福交 福交 常交 常交 福交 福交 常交
福島競馬場前 5:52 7:17 9:57 11:47 13:37 15:47 18:32
福島市役所前 5:54 7:19 9:59 11:49 13:39 15:49 18:34
福島上町 5:57 7:22 10:02 11:52 13:42 15:52 18:37
福島駅東口 6:05 7:30 10:10 12:00 13:50 16:00 18:45
福島県庁前 6:10 7:35 10:15 12:05 13:55 16:05 18:50
福島運輸支局 6:18 7:43 10:23 12:13 14:03 16:13 18:58
福島西インターチェンジ 6:24 7:49 10:29 12:19 14:09 16:19 19:04
二本松バスストップ 6:38 8:03 10:43 12:33 14:23 16:33 19:18
小野インター 7:16 8:41 11:21 13:11 15:01 17:11 20:01
いわき好間 7:50 9:20 11:55 13:45 15:40 17:45 20:35
いわき中央インター 7:51 9:21 11:56 13:46 15:41 17:46 20:36
好間一小 7:54 9:24 11:59 13:49 15:44 17:49 20:39
叶田団地入口 7:57 9:27 12:02 13:52 15:47 17:52 20:42
平中町 8:02 9:32 12:07 13:57 15:52 17:57 20:47
いわき駅 8:04 9:34 12:09 13:59 15:54 17:59 20:49
平競輪場前 8:07 9:37 12:12 14:02 15:57 18:02 20:52
上荒川 8:14 9:44 12:19 14:09 16:04 18:09 20:59
温泉神社 ・・・ 10:02 || ・・・ 16:22 ・・・ ・・・
ハワイアンズ ・・・ 10:10 || ・・・ 16:30 ・・・ ・・・
支所入口 ・・・ ・・・ 12:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
小名浜 ・・・ ・・・ 12:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・