時刻表【仙台】

※新型コロナウイルスの影響により、下記ダイヤの一部は減便/発着地を変更して運行しています
 最新の運行ダイヤは各路線ページの「時刻表について」の上部、又はトップページの「ニュース&トピックス」のお知らせを参照ください
新常磐交通印刷

■いわき・広野・富岡⇒仙台 <予約制>

※運行会社が変更になる場合もございます。

※運行日…毎日=毎日運行  土休日=土曜・休日のみ運行

・車内禁煙 ・トイレ付 いわき駅前②
停留所・運行会社 常 交 常 交 常 交 常 交 常 交 JR JR JR
運行日 毎 日 毎 日 毎 日 土休日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日
小名浜 5:00 6:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
支所入口 || || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
上荒川 5:30 6:40 8:40 9:40 11:40 14:05 16:05 18:05
いわき駅 5:45 6:55 8:55 9:55 11:55 14:20 16:20 18:20
好間一小 5:55 7:05 9:05 10:05 12:05 14:30 16:30 18:30
いわき好間 5:59 7:09 9:09 10:09 12:09 14:34 16:34 18:34
いわき中央インター || || || || || || || ||
広野インター 6:25 7:35 9:35 10:35 12:35 15:00 17:00 19:00
常磐富岡インター 6:42 7:52 9:52 10:52 12:52 15:17 17:17 19:17
仙台駅東口 8:39 9:49 11:49 12:49 14:49 17:14 19:14 21:14