時刻表【仙台】

※新型コロナウイルスの影響により、下記ダイヤの一部は減便/発着地を変更して運行しています
最新の運行状況はトップページの「運行状況」又は通常「ニュース&トピックス」、各路線ページの「時刻表について」の上部にご案内があります
(状況により掲載が間に合わない場合もございます)

■いわき・広野・富岡⇒仙台 <予約制>  ※2月8日(木)~29日(木) 一部運休ダイヤとなっています

新常磐交通印刷

※運行会社が変更になる場合があります

※運行日…毎日=毎日運行

・車内禁煙 ・トイレ付 いわき駅前②
停留所・運行会社 常 交 常 交 常 交 常 交
運行日 毎 日 毎日 毎 日 毎 日
小名浜 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
支所入口 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
上荒川 6:40 8:40 11:40 16:05
いわき駅 6:55 8:55 11:55 16:20
いわき好間 7:09 9:09 12:09 16:34
いわき中央インター 7:10 9:10 12:10 16:35
Jヴィレッジ 7:38 9:38 12:38 17:03
広野インター 7:44 9:44 12:44 17:09
常磐富岡インター 8:01 10:01 1301 17:26
仙台駅東口 9:56 11:56 14:56 19:21