時刻表【仙台】

※新型コロナウイルスの影響により、下記ダイヤの一部は減便/発着地を変更して運行しています
最新の運行状況はトップページの「運行状況」又は通常「ニュース&トピックス」、各路線ページの「時刻表について」の上部にご案内があります
(状況により掲載が間に合わない場合もございます)

■仙台⇒富岡・広野・いわき <予約制>  ※2月8日(木)~29日(木) 一部運休ダイヤとなっています

新常磐交通印刷

※運行会社が変更になる場合があります

※運行日…毎日=毎日運行

・車内禁煙 ・トイレ付 仙台駅東口sendai_no
停留所・運行会社 常 交 常 交 常 交 常 交
運行日 毎 日 毎 日 毎日 毎 日
仙台駅東口 8:00 15:50 17:20 19:00
常磐富岡インター 9:55 17:47 19:15 20:55
広野インター 10:12 18:02 19:32 21:12
Jヴィレッジ 10:18 18:08 19:38 21:18
いわき好間 10:47 18:37 20:07 21:47
いわき中央インター 10:48 18:38 20:08 21:48
いわき駅 11:01 18:51 20:21 22:01
上荒川 11:11 19:01 20:31 22:11
支所入口 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
小名浜 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・