時刻表【仙台】

※新型コロナウイルスの影響により、下記ダイヤの一部は減便/発着地を変更して運行しています
最新の運行状況はトップページの「運行状況」又は通常「ニュース&トピックス」、各路線ページの「時刻表について」の上部にご案内があります
(状況により掲載が間に合わない場合もございます)
新常磐交通印刷

■仙台⇒富岡・広野・いわき <予約制>  ※2021年5月10日(月)からしばらくのあいだ

※運行会社が変更になる場合があります

※運行日…毎日=毎日運行  土休日=土曜・休日のみ運行

・車内禁煙 ・トイレ付 仙台駅東口sendai_no
停留所・運行会社 JR JR JR 常 交 常 交 常 交 常 交 常 交
運行日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 土休日
仙台駅東口 8:00 ・・・ 12:30 14:30 15:50 17:20 19:00 ・・・
常磐富岡インター 9:57 ・・・ 14:27 16:27 17:47 19:17 20:57 ・・・
広野インター 10:14 ・・・ 14:44 16:44 18:04 19:34 21:14 ・・・
いわき好間 10:40 ・・・ 15:10 17:10 18:30 20:00 21:40 ・・・
いわき中央インター 10:41 ・・・ 15:11 17:11 18:31 20:01 21:41 ・・・
好間一小 10:44 ・・・ 15:14 17:14 18:34 20:04 21:44 ・・・
いわき駅 10:54 ・・・ 15:24 17:24 18:44 20:14 21:54 ・・・
上荒川 11:04 ・・・ 15:34 17:34 18:54 20:24 22:04 ・・・
支所入口 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
小名浜 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・