時刻表【仙台】

※新型コロナウイルスの影響により、下記ダイヤの一部は減便/発着地を変更して運行しています
 最新の運行ダイヤは各路線ページの「時刻表について」の上部、又はトップページの「ニュース&トピックス」のお知らせを参照ください
新常磐交通印刷

■仙台⇒富岡・広野・いわき <予約制>

※運行会社が変更になる場合もございます。

※運行日…毎日=毎日運行  土休日=土曜・休日のみ運行

・車内禁煙 ・トイレ付 仙台駅東口sendai_no
停留所・運行会社 JR JR JR 常 交 常 交 常 交 常 交 常 交
運行日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 土休日
仙台駅東口 8:00 10:30 12:30 14:30 15:50 17:20 19:00 20:40
常磐富岡インター 9:57 12:27 14:27 16:27 17:47 19:17 20:57 22:37
広野インター 10:14 12:44 14:44 16:44 18:04 19:34 21:14 22:54
いわき好間 10:40 13:10 15:10 17:10 18:30 20:00 21:40 23:20
いわき中央インター 10:41 13:11 15:11 17:11 18:31 20:01 21:41 23:21
好間一小 10:44 13:14 15:14 17:14 18:34 20:04 21:44 23:24
いわき駅 10:54 13:24 15:24 17:24 18:44 20:14 21:54 23:34
上荒川 11:04 13:34 15:34 17:34 18:54 20:24 22:04 23:44
支所入口 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:47 22:27 ・・・
小名浜 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:52 22:32 ・・・