時刻表【仙台】

新常磐交通印刷

■仙台⇒富岡・広野・いわき <予約制>

※運行会社が変更になる場合もございます。

・車内禁煙 ・トイレ付 仙台駅東口sendai_no
停留所・運行会社 JR JR JR 常 交 常 交 常 交 常 交
仙台駅東口 8:00 10:30 12:30 14:30 15:50 17:20 19:00
常磐富岡インター 9:57 12:27 14:27 16:27 17:47 19:17 20:57
広野インター 10:14 12:44 14:44 16:44 18:04 19:34 21:14
いわき好間 10:40 13:10 15:10 17:10 18:30 20:00 21:40
いわき中央インター 10:41 13:11 15:11 17:11 18:31 20:01 21:41
好間一小 10:44 13:14 15:14 17:14 18:34 20:04 21:44
いわき駅 10:54 13:24 15:24 17:24 18:44 20:14 21:54
上荒川 11:04 13:34 15:34 17:34 18:54 20:24 22:04
支所入口 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:47 ・・・
小名浜 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:52 ・・・