時刻表【東京】

新常磐交通印刷

■バスタ新宿・東京駅⇒北茨城・いわき <予約制>

※運行会社が変更になる場合もございます。

※号数欄の記載は、○○号→いわき○○号、新○号→新宿いわき○号となります。

※101号・103号・105号・107号・109号・111号・113号・115号・117号・119号・121号は、土曜・休日のみ運行します。

※123号は、金曜・土曜・休前日のみ運行します(日曜・祝日等の休日は、翌日も休日の場合のみ運行します)。

※201号は、特定日(5/10、5/17、5/24、5/31、6/7、6/14、6/21、6/28)のみ運行します。

・車内禁煙 トイレ付 バスタ新宿4階 東京駅八重洲南口⑥
運行会社 東武 東武 東武 東武 東武 東武 JR JR JR 東武 東武 東武 常交 東武 常交 東武 JR 常交 常交 JR
停留所/号数 1号 3号 5号 101号 7号 103号 9号 105号 11号 107号 13号 15号 17号 19号 21号 23号 25号 109号 27号 111号
バスタ新宿 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
東京駅八重洲南口 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30
北茨城インター 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45
いわき勿来インター 9:26 9:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56
いわき湯本インター 9:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09
ハワイアンズ || 10:13 || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
温泉神社 || 10:21 || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
支所入口 || 10:41 || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
小名浜 || 10:46 || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
いわき好間 9:49 ・・・ 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19
いわき中央インター 9:50 ・・・ 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20
好間一小 9:53 ・・・ 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23
叶田団地入口 9:56 ・・・ 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26
平中町 10:01 ・・・ 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31
いわき駅 10:03 ・・・ 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33
ラパークいわき ・・・ ・・・ || || ・・・ ・・・ || || || || || || ・・・ || ・・・ || || ・・・ 19:23 ||
JRバスいわき支店 ・・・ ・・・ 11:18 11:48 ・・・ ・・・ 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 ・・・ 16:48 ・・・ 17:48 18:18 ・・・ ・・・ 19:48
運行会社 JR 常交 JR 常交 常交 JR 常交 JR 常交 JR 常交 常交 常交 常交 JR JR 東武 東武 JR JR
停留所/号数 新1号 29号 113号 115号 31号 33号 35号 37号 117号 新3号 39号 41号 119号 43号 新5号 121号 45号 123号 47号 201号
バスタ新宿 16:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
東京駅八重洲南口 || 17:00 17:10 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 19:40 || 20:00 20:30 20:50 21:00 || 21:30 22:00 22:30 23:00 23:20
北茨城インター 18:55 19:15 19:25 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 21:55 21:55 22:15 22:45 23:05 23:15 23:25 23:45 0:15 0:45 1:15 1:35
いわき勿来インター 19:06 19:26 19:36 19:56 20:26 20:56 21:26 21:56 22:06 22:06 22:26 22:56 23:16 23:26 23:36 23:56 0:26 0:56 1:26 1:46
いわき湯本インター 19:19 19:39 19:49 20:09 20:39 21:09 21:39 22:09 22:19 22:19 22:39 23:09 23:29 23:39 23:49 0:09 0:39 1:09 1:39 1:59
ハワイアンズ || || 19:53 || || || || || 22:23 || || || || || || || || || || ||
温泉神社 || || 20:01 || || || || || 22:31 || || || || || || || || || || ||
支所入口 || || 20:21 || || || || || 22:51 || || || || || || || || || || ||
小名浜 || || 20:26 || || || || || 22:56 || || || || || || || || || || ||
いわき好間 19:29 19:49 ・・・ 20:19 20:49 21:19 21:49 22:19 ・・・ 22:29 22:49 23:19 23:39 23:49 23:59 0:19 0:49 1:19 1:49 2:09
いわき中央インター 19:30 19:50 ・・・ 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 ・・・ 22:30 22:50 23:20 23:40 23:50 24:00 0:20 0:50 1:20 1:50 2:10
好間一小 19:33 19:53 ・・・ 20:23 20:53 21:23 21:53 22:23 ・・・ 22:33 22:53 23:23 23:43 23:53 0:03 0:23 0:53 1:23 1:53 2:13
叶田団地入口 19:36 19:56 ・・・ 20:26 20:56 21:26 21:56 22:26 ・・・ 22:36 22:56 23:26 23:46 23:56 0:06 0:26 0:56 1:26 1:56 2:16
平中町 19:41 20:01 ・・・ 20:31 21:01 21:31 22:01 22:31 ・・・ 22:41 23:01 23:31 23:51 0:01 0:11 0:31 1:01 1:31 2:01 2:21
いわき駅 19:43 20:03 ・・・ 20:33 21:03 21:33 22:03 22:33 ・・・ 22:43 23:03 23:33 23:53 0:03 0:13 0:33 1:03 1:33 2:03 2:23
ラパークいわき || 20:23 ・・・ ・・・ 21:23 || 22:23 || ・・・ || 23:23 ・・・ ・・・ 0:23 || || ・・・ ・・・ || ||
JRバスいわき支店 19:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:48 ・・・ 22:48 ・・・ 22:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 0:28 0:48 ・・・ ・・・ 2:18 2:38