時刻表【東京】

最新の運行状況はトップページの「運行状況」又は通常「ニュース&トピックス」、各路線ページの「時刻表について」の上部にご案内があります
(状況により掲載が間に合わない場合もございます)

新常磐交通印刷

■バスタ新宿・東京駅⇒北茨城・いわき・富岡 <予約制>

※運行会社が変更になる場合もございます。
黒字:毎日運行 赤字:土日祝のみ運行

・車内禁煙 トイレ付 バスタ新宿 4階 東京駅八重洲南口⑥
運行会社 東武 東武 東武 東武 東武 東武 常交 JR 常交 常交 JR 常交 JR JR 常交 JR 常交 JR
停留所/号数 71号 1号 3号 5号 7号 9号 11号 13号 15号 73号 17号 19号 21号 75号 23号 25号 27号 29号
バスタ新宿 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
東京駅八重洲南口 7:30 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 17:00 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00 22:00
北茨城インター 9:45 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 17:45 18:15 19:15 20:15 20:45 21:15 22:15 23:15 0:15
いわき勿来インター 9:56 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 17:56 18:26 19:26 20:26 20:56 21:26 22:26 23:26 0:26
いわき湯本インター 10:09 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:09 18:39 19:39 20:39 21:09 21:39 22:39 23:39 0:39
ハワイアンズ || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
温泉神社 || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
支所入口 || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
小名浜 || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
いわき好間 10:19 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:19 18:49 19:49 20:49 21:19 21:49 22:49 23:49 0:49
いわき中央インター 10:20 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:20 18:50 19:50 20:50 21:20 21:50 22:50 23:50 0:50
好間一小 10:23 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:23 18:53 19:53 20:53 21:23 21:53 22:53 23:53 0:53
叶田団地入口 10:26 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:26 18:56 19:56 20:56 21:26 21:56 22:56 23:56 0:56
平中町 10:31 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 18:31 19:01 20:01 21:01 21:31 22:01 23:01 0:01 1:01
いわき駅 10:33 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 18:33 19:03 20:03 21:03 21:33 22:03 23:03 0:03 1:03
ラパークいわき || || || || || || || || ・・・ ・・・ || 20:23 || || 22:23 || 0:23 ||
ジェイアールバスいわき支店 10:48 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 || 17:18 ・・・ ・・・ 19:18 ・・・ 21:18 21:48 ・・・ 23:18 ・・・ 1:18
六十枚入口 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
広野インター ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
Jヴィレッジ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:57 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
道の駅ならは ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:01 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
富岡営業所 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・