いわき総合高校
各方面⇔いわき総合高校
☆最寄バス停は「いわき総合高校」停留所です。
2023年10月 1日改正
◎いわき駅⇔内郷駅入口⇔いわき総合高校(主な停留所のみ掲載)
いわき駅前は③のりばから発車します。
300円 | 300円 | 210円 | 170円 | 170円 | 170円 | 170円 | 170円 | 運賃 |
いわき 駅前③発 |
平中町 | 中央 警察署 |
医療センター 入口 |
労災病院 入口 |
金谷 団地 |
内郷駅 入口 |
宮入口 | いわき 総合高校 |
6:55 | 6:57 | 7:00 | 7:04 | 7:05 | 7:06 | 7:08 | 7:09 | 7:12 |
7:10 | 7:12 | 7:15 | 7:20 | 7:21 | 7:22 | 7:25 | 7:26 | 7:29 |
7:55 | 7:57 | 8:00 | 8:05 | 8:06 | 8:07 | 8:10 | 8:11 | 8:14 |
8:00 | 8:02 | 8:05 | 8:10 | 8:11 | 8:12 | 8:15 | 8:16 | 8:19 |
いわき 総合高校 |
宮入口 | 内郷駅 入口 |
金谷 団地 |
労災病院 入口 |
医療センター 入口 |
中央 警察署 |
平中町 | いわき 駅前着 |
15:53 | 15:56 | 15:57 | 15:58 | 15:59 | 16:02 | 16:12 | 16:16 | 16:28 |
15:58 | 16:01 | 16:02 | 16:03 | 16:04 | 16:07 | 16:11 | 16:15 | 16:23 |
17:03 | 17:06 | 17:07 | 17:08 | 17:09 | 17:12 | 17:16 | 17:20 | 17:28 |
17:05 | 17:08 | 17:09 | 17:10 | 17:11 | 17:14 | 17:18 | 17:22 | 17:36 |
18:03 | 18:06 | 18:07 | 18:08 | 18:09 | 18:12 | 18:16 | 18:20 | 18:28 |
18:40 | 18:43 | 18:44 | 18:45 | 18:46 | 18:49 | 18:53 | 18:57 | 19:11 |
19:03 | 19:06 | 19:07 | 19:08 | 19:09 | 19:10 | 19:14 | 19:18 | 19:25 |
★運賃について・・・運賃については、「運賃」と記載のある停留所から(まで)のものです。
◎いわき駅⇔御台境⇔立野⇔いわき総合高校(主な停留所のみ掲載)
いわき駅前は⑤のりばから発車します。
410円 | 410円 | 320円 | 320円 | 280円 | 240円 | 190円 | 190円 | 運賃 |
いわき 駅前⑤発 |
平中町 | 御台境 入口 |
鶴巻 | 五反田 | 高坂団地 入口 |
立野 | 立野 御殿 |
いわき 総合高校 |
7:05 | 7:07 | 7:11 | 7:13 | 7:15 | 7:16 | 7:22 | 7:23 | 7:24 |
いわき 総合高校 |
立野 御殿 |
立野 | 高坂団地 入口 |
五反田 | 鶴巻 | 御台境 入口 |
平中町 | いわき 駅前着 |
13:39 | 13:41 | 13:44 | 13:47 | 13:48 | 13:50 | 13:51 | 13:55 | 14:07 |
★運賃について・・・運賃については、「運賃」と記載のある停留所から(まで)のものです。
◎高野⇔上鬼ヶ沢⇔いわき総合高校(主な停留所のみ掲載)
430円 | 420円 | 350円 | 350円 | 310円 | 280円 | 250円 | 200円 | 運賃 |
入の湯 発 |
石住 | 樅の木 下 |
山崎 | 中沢 | 上鬼ヶ沢 | 下町田 | 宮沢 団地 |
いわき 総合高校 |
・・・ | ・・・ | ・・・ | ・・・ | 6:20 | 6:20 | 6:22 | 6:25 | 6:27 |
6:58 | 6:59 | 7:01 | 7:03 | 7:04 | 7:04 | 7:06 | 7:09 | 7:11 |
7:50 | 7:51 | 7:53 | 7:55 | 7:57 | 7:57 | 7:59 | 8:03 | 8:05 |
いわき 総合高校 |
宮沢 団地 |
下町田 | 上鬼ヶ沢 | 中沢 | 山崎 | 樅の木 下 |
石住 | 入の湯 着 |
16:24 | 16:26 | 16:28 | 16:32 | 16:32 | 16:33 | 16:35 | 16:39 | 16:47 |
17:24 | 17:26 | 17:28 | 17:32 | 17:32 | 17:33 | 17:35 | 17:39 | 17:47 |
18:24 | 18:26 | 18:28 | 18:32 | 18:32 | 18:33 | 18:35 | 18:39 | 18:47 |
19:35 | 19:37 | 19:39 | 19:43 | 19:43 | 19:44 | 19:46 | 19:50 | 19:55 |
★運賃について・・・運賃については、「運賃」と記載のある停留所から(まで)のものです。
<ごあんない>
無印ダイヤは、平日(月~金曜)は毎日運行します。